НОВОСТИ
Носки для лета: почему бамбук в топе?

Носки для лета: почему бамбук в топе?

Что делает носки из бамбука такими уникальными? Вот небольшой чек-лист:

•    пряжа — изготавливается из бамбука, точнее — из древесины. После ряда технологических процессов дерево становится бамбуковым волокнами, их уже можно использовать для вязки носок.
•    экоматериал — бамбук один из немногих растений, считающимся «возобновляемым источником»: он растет быстро и не прихотлив. А сама пряжа способна впитать в себя в четыре раза больше влаги, чем хваленый хлопок. А еще бамбук помогает любой жидкость быстро испарятся из ткани, сохраняя комфорт ногам.
•    целебные свойства — ткань из бамбуковых волокон заботятся о коже, не сушат ее, а еще способствуют улучшенному кровообращению;
•    природный антисептик — носки из бамбука уничтожают до 90% бактерий, накапливающихся на стопах, между пальцами и на коже по мере того, как потеют ноги. Бамбуковые волокна борются с грибком и устраняют неприятный запах.
•    «дышащий» материал — когда на улице жарко, такие носки помогают коже охладиться, улучшают циркуляцию воздуха, отводят пот, а когда холодно — удерживают тепло.

Носки из бамбука подарят вам комфорт на весь день!
Подарите своим ногам заботу вместе с нами: приобретайте в нашем интернет-магазине носки оптом и в розницу.
05.07.2019

Все новости

МУЖСКИЕ НОСКИ
НОСКИ- интернет-магазин носков и аксессуаров от признанных брендов мирового масштаба. В нашем ассортименте представлен большой перечень наименований, поэтому каждый сможет найти для себя что-то особенное. Hype - это исключительно оригинальные кроссовки с последних коллекций и культовые модели, ставшие классикой. Среди представленных брендов есть: Saucony, Asics, Reebok, Nike, Adidas, Puma, Vans.Наша команда - это молодые специалисты, с отличным чувством вкуса, которые непрерывно мониторят рынок и пополняют ассортимент лучшими позициями. Ведь причиной создания магазина стало стремление предложить покупателям лучшее из мира спорта и streetwear. Каждый сотрудник обладает обширным багажом знаний, которые позволяют предоставить качественную консультацию.