НОВОСТИ
Модные мужские носки:  уходим от повседневности

Модные мужские носки: уходим от повседневности

Современным мужчинам стоит внимательнее относиться к такой вроде бы малозначительной детали гардероба, как к носки, — они кардинально преображают мужской образ, добавляют оригинальности, креативности.
В клеточку, в полосочку, в горошек, крапинку или в ромбик — неважно, что выберете, креативные носки будут прекрасно сочетаться и со слипонами и джинсами, и с классической обувью и брюками. Модные носки освежат стиль, добавят ярких нот к любой одежде или аксессуарам: однотонным классическим или узким джинсам, футболкам или поло, рубашкам и строгим костюмам. Модные носки, как и любые другие, выпускаются различной длины: укороченные, до середины икры — пользующиеся наибольшим спросом — и до колена (гетры).
Классические, или обычные носки, часто плохо держатся на ноге: некачественная резинка не фиксирует носок, как нужно, из-за чего те постоянно сползают, собираются «в гармошку» или перекручиваются где-то под пяткой. Но как только носки стали способом самовыражения и вышли из «тени», то такая проблема ушла насовсем. Модные носки не просто надёжно держатся на ноге — они бережно облегают за счёт эластана в составе основного материала, не теряют прочности даже после сотни стирок и не выцветают.
06.06.2019

Все новости

МУЖСКИЕ НОСКИ
НОСКИ- интернет-магазин носков и аксессуаров от признанных брендов мирового масштаба. В нашем ассортименте представлен большой перечень наименований, поэтому каждый сможет найти для себя что-то особенное. Hype - это исключительно оригинальные кроссовки с последних коллекций и культовые модели, ставшие классикой. Среди представленных брендов есть: Saucony, Asics, Reebok, Nike, Adidas, Puma, Vans.Наша команда - это молодые специалисты, с отличным чувством вкуса, которые непрерывно мониторят рынок и пополняют ассортимент лучшими позициями. Ведь причиной создания магазина стало стремление предложить покупателям лучшее из мира спорта и streetwear. Каждый сотрудник обладает обширным багажом знаний, которые позволяют предоставить качественную консультацию.