НОВОСТИ
Детские носки оптом: памятка родителям

Детские носки оптом: памятка родителям

Детские ножки нуждаются в особом уходе, а потому и носочки для них должны быть исключительного качества. Ниже рассмотрим основные моменты, необходимые для покупки.

Каким должен быть материал?

Всегда нужно отдавать предпочтение натуральным материалам: шерсти (овечья, ламы), хлопку, льну, бамбуку — в них нежная кожа малыша «дышит» весь день, не накапливает избыточной влаги, такие носки приятные на ощупь. Минус у них один: быстрый износ. Допускается комбинирование синтетических материалов с натуральными (производители идут на это, чтобы продлить срок службы, упростить стирку и повысить прочность), но обязательно нужно смотреть состав перед покупкой. От носков из синтетики отказывайтесь наотрез: ножки ребёнка в них будут быстро потеть, что приведёт к раздражению кожи.

Соблюдайте размер!

Каждый родитель должен знать: если носки ребёнка будут больше на размер, то они будут скукоживаться, а если слишком маленькие — сползать. Дети очень активны, и такие неудобства могут привести к падениям и травмам. Всегда подбирайте носочки точно по размеру ножки. В интернете можно найти таблицу российский и европейских размеров — это может помочь. Перед покупкой лучше ещё раз замерить ножку малыша.
Советы на все случаи жизни:
•    меняйте носочки каждый день — это такое же нижнее белье;
•    зимние носки надевайте ребёнку поверх другого — из тонкого материала, но не на голую ногу — это нужно, чтобы не спровоцировать аллергическую реакцию;
•    не копите и не застирывайте старые носки — они уже не такие прочные, к тому же не держат тепло.

Детские носки — это товар, требующий особого внимания. Относитесь к покупке очень серьёзно!

Позаботьтесь о своём малыше и закажите в нашем интернет-магазине детские носки оптом, чтобы хватило надолго. Мы используем только 100% натуральные материалы, а наш товар имеет все необходимые сертификаты и гарантии качества!

07.05.2019

Все новости

МУЖСКИЕ НОСКИ
НОСКИ- интернет-магазин носков и аксессуаров от признанных брендов мирового масштаба. В нашем ассортименте представлен большой перечень наименований, поэтому каждый сможет найти для себя что-то особенное. Hype - это исключительно оригинальные кроссовки с последних коллекций и культовые модели, ставшие классикой. Среди представленных брендов есть: Saucony, Asics, Reebok, Nike, Adidas, Puma, Vans.Наша команда - это молодые специалисты, с отличным чувством вкуса, которые непрерывно мониторят рынок и пополняют ассортимент лучшими позициями. Ведь причиной создания магазина стало стремление предложить покупателям лучшее из мира спорта и streetwear. Каждый сотрудник обладает обширным багажом знаний, которые позволяют предоставить качественную консультацию.