НОВОСТИ
Покупаем мужские носки оптом: дельные советы по выбору

Покупаем мужские носки оптом: дельные советы по выбору

Для современного мужчины носки перестали быть только средством гигиены — они подчёркивают его стиль, индивидуальность и даже характер. Но как не ошибиться в выборе? В этой статье мы дадим несколько ценных советов.

Цвет

Цвет носков должен быть уместным и соответствовать тому месту, куда собираетесь прийти:
•    классика — оттенок должен быть таким же, как брюки или штаны, допускаются носки на пару тонов светлее. Классические носки синих, черных, белых цветов подойдут, если идёте на собеседование, деловую встречу, работу с жёстким дресс-кодом;
•    спорт — выбирайте цвет, сочетающийся с обувью: белый, бежевый, серый. Носки будут смотреться гармонично и не выделяться;
•    повседневный/уличный — здесь возможна игра цветов, самые разные вариации. Носки могут быть как агрессивных тонов, так и мягких — ограничений нет. Выбирайте под настроение.

Материал

Для жаркой погоды хороши изделия из хлопка, а также из бамбука и льна (они хорошо впитывают влагу, поддерживают воздухообмен и приятны ногам, допустим процент синтетики до 20% — это делает их более износостойкими); для зимы выбирайте носки из натуральной шерсти.

Манжета

•    Носки-следки (или «невидимки») подойдут для прогулок и занятий спортом, но не годятся для делового стиля;
•    Укороченные носки — пользуются большой популярностью и актуальны и для спорта, и для повседневного ношения, допускаются модели для официальных встреч;
•    Классические носки — подойдут для важных переговоров, встреч, приёмов, хорошо смотрятся с костюмами, классической обувью, но не подходят для занятий спортом, не сочетаются с кроссовками, некоторыми моделями кед, полуботинок.

У любых носков есть своё назначение и сфера применения, важно об этом помнить!

Ищите, где купить мужские носки оптом? В нашем интернет-магазине вас ждёт огромный выбор носков на все случаи жизнь! Приходите к нам!
07.05.2019

Все новости

МУЖСКИЕ НОСКИ
НОСКИ- интернет-магазин носков и аксессуаров от признанных брендов мирового масштаба. В нашем ассортименте представлен большой перечень наименований, поэтому каждый сможет найти для себя что-то особенное. Hype - это исключительно оригинальные кроссовки с последних коллекций и культовые модели, ставшие классикой. Среди представленных брендов есть: Saucony, Asics, Reebok, Nike, Adidas, Puma, Vans.Наша команда - это молодые специалисты, с отличным чувством вкуса, которые непрерывно мониторят рынок и пополняют ассортимент лучшими позициями. Ведь причиной создания магазина стало стремление предложить покупателям лучшее из мира спорта и streetwear. Каждый сотрудник обладает обширным багажом знаний, которые позволяют предоставить качественную консультацию.