НОВОСТИ
Носки для подростков оптом: как выбрать правильно?

Носки для подростков оптом: как выбрать правильно?

Мальчишки и девчонки особенно требовательны к своему внешнему виду, и даже такая мелочь, как носки, имеет значение. Чтобы угодить им, нужно учитывать несколько нюансов. Каких? Расскажем в статье.

Подбор цвета

Ребятам очень важно, в какой цвет будут окрашены носки, — это возможность самовыражения. Особенно сегодня, когда все подростки ходят в коротких штанах и подчёркивают свой стиль именно цветными носками. Яркие, броские носки с различным принтом особенно хороши в этом случае.

Манжета

Классические или укороченные носки — здесь нет каких-либо правил или требований. Важно лишь, чтобы подростку было в них удобно, они «дышали» и отличали его от остальных. Но все-таки если он надевает классические ботинки, уместно надеть однотонные носки спокойных тонов, а в зимнее время отказаться от хлопка в пользу шерсти.

Материал

Здесь состав материала должен быть таким же, как для взрослых: хлопок, лён и бамбук — для тёплого времени года с добавлением синтетики (не более 20%) для придания изделию эластичности и износостойкости и натуральная шерсть без искусственных добавок — для холодного.

Учитывайте эти особенности, когда решите покупать носки для своей семьи или в подарок.

В нашем интернет-магазине у вас есть возможность заказать подростковые носки оптом, а не только в розницу. В нашем каталоге вы найдёте большой выбор моделей на разный вкус.

07.05.2019

Все новости

МУЖСКИЕ НОСКИ
НОСКИ- интернет-магазин носков и аксессуаров от признанных брендов мирового масштаба. В нашем ассортименте представлен большой перечень наименований, поэтому каждый сможет найти для себя что-то особенное. Hype - это исключительно оригинальные кроссовки с последних коллекций и культовые модели, ставшие классикой. Среди представленных брендов есть: Saucony, Asics, Reebok, Nike, Adidas, Puma, Vans.Наша команда - это молодые специалисты, с отличным чувством вкуса, которые непрерывно мониторят рынок и пополняют ассортимент лучшими позициями. Ведь причиной создания магазина стало стремление предложить покупателям лучшее из мира спорта и streetwear. Каждый сотрудник обладает обширным багажом знаний, которые позволяют предоставить качественную консультацию.